Friday, August 26, 2016

Почему клиенты и кандидаты выбирают нас?
Часть вторая.

Почему все кандидаты, которые как только узнают о нашем агентстве, сразу же хотят с нами работать?

Этот вопрос вызывает особый интерес практически у всех: начиная от самих кандидатов и заканчивая клиентами и другими агентствами, которые также иногда обращаются к нам за помощью в поиске того ил иного кандидата.  Довольно-таки необычно, не правда ли?  

Как правило, агентства имеют свою, довольно-таки большую базу с кандидатами, поэтому у них нет необходимости просить помощи в другого агентства. Но так как мы являемся международным агентством, и у нас зарегистрированы кандидаты со всего мира, то естественно, что если клиенту нужна британская или французская гувернантка или же, например, дипломированный дворецкий, то ровных нам в поиске таких кандидатов нет.  

Что же касается кандидатов, то они, впервые услышав о Морган & Маллет  Интернешнл, сразу же мечтают с нами работать. Почему так? Сейчас мы Вам расскажем более подробно, чем же отличается наше агентство от других по отношению к своим и потенциальным кандидатам.

Все-таки, давайте начнем с того, что мы не присылаем нашим клиентам по 100 резюме, мы представляем лишь отобранных, самых лучших кандидатов. А для этого нам необходимо некоторое время, чтобы мы могли достаточно пообщаться с кандидатами, понять их, чего они хотят, их ожидания от той или иной вакансии. Естественно, для некоторых из них это становится неожиданным поворотом, так как они не привыкли к проверке сертификатов, дипломов, рекомендаций…Но для нас это важно, так как это важно для нашего клиента. И мы уверенны, что так даже лучше для кандидата! Так как иногда просто кинуть свое резюме или даже обсудить некоторые детали по телефону недостаточно, чтобы понять, действительно ли кандидату подходит данная должность…Поэтому лучше, все-таки, пообщаться на собеседовании, а также предоставить все необходимые документы, дабы потом не возникло никаких недоразумений, если на собеседовании с клиентом у шеф-повара попросят, например, показать портфолио его работ.

Многие кандидаты до знакомства с нами не имели всех необходимых документов. У некоторых из них даже не было собственного резюме! Но благодаря нашей совместной работе, нашему тщательному процессу, хорошие кандидаты всегда оставались довольными, даже если не получали желаемую должность. Ведь все кандидаты, зарегистрированы в нашем агентстве, и с которыми у нас уже было собеседование и которые предоставили нам все необходимые документы, имеют больше шансов получить желаемую должность, чем другие кандидаты.

Работать с нами очень перспективно. Ведь мы работаем как с иностранными, так и с русскими клиентами, которые большинство своего времени проводят за рубежом.  Следовательно, для кандидата получить работу в семье за рубежом - это же такая прекрасная возможность! Тем более, бывают случаи, что кандидат начинает работать в стране, в которой мечтал побывать еще с детства. Также кандидаты могут работать в своей стране, но так как некоторые наши клиенты любят часто путешествовать, то такие кандидаты имеют чудесную возможность работать и путешествовать одновременно.

Все наши клиенты – очень состоятельные люди.  И среди них есть и знаменитости, и семьи политиков, и другие влиятельные персоны. Многие кандидаты, которые к нам обращаются, как раз желают работать в таких семьях.  Они понимают, что такие люди требуют наивысшего сервиса, и наши кандидаты готовы предоставлять такой сервис, они хотят учится, постоянно развиваться. А мы как раз даем им такую возможность!  Ведь кандидаты понимают, что вознаграждение и условия работы за предоставление таких услуг будет значительно выше и лучше, чем в других семьях.

Мы всегда с уважением относимся к нашим кандидатам. И прежде чем представить того или иного кандидата нашему клиенту, мы проводим много времени с ними, общаемся, обсуждаем все детали той или иной должности. Даже после того когда кандидат уже начал работать у клиента, мы всегда поддерживаем связь с ним, ведь для нас важно, чтобы и клиенту, и кандидату нравилась его работа. Мы всегда стараемся по максимуму удовлетворить потребности обоих.

Что касается конфиденциальности, то, как мы упоминали в нашей предыдущей статье, для нас это является одним из важнейших факторов при подборе персонала. Так как для нас очень важна частная жизнь каждого клиента, мы всегда просим наших кандидатов придерживаться конфиденциальности в своей работе. Поэтому кандидаты, зарегистрированы в нашем агентстве, пользуются большим спросом на рынке домашнего и обслуживающего персонала. Они все имеют опыт работы в частных семьях, многие из них владеют несколькими языками.

Так что, если Вы являетесь тем кандидатом, который желает хорошо зарабатывать, иметь возможность работать и путешествовать одновременно, все время набираться новых навыков  и умений, но при этом быть готовым предоставлять сервис на наивысшем уровне, тогда Вы просто обязаны зарегистрироваться в нашем агентстве. Консультанты Морган & Маллет  Интернешнл всегда рады проконсультировать Вас по любым интересующим вопросам!

И помните:
"Ваш стиль жизни начинается с Морган & Маллет  Интернешнл"

Наши агентства
Лондон - Великобритания: + 44 (0) 20 3868 5278
Париж - Франция и Монако: + 33 9 67 29 88 89
Женева - Швейцария: +41 (22) 548 00 93
Москва - Россия: + 7 (499) 1120 595
Киев - Украина: + 380 (98) 964 23 68
Нью-Йорк -США: +1 (646) 661 29 67
Дубай - Объединенные Арабские Эмираты: + 971-4-5508364
Йоханнесбург - Южная Африка: +27 011 513 3402

Веб-сайт: http://www.personaldliadoma.ru


No comments:

Post a Comment