Friday, August 19, 2016

Почему клиенты и кандидаты выбирают нас?

Почему все больше и больше клиентов обращаются к нам? И почему все кандидаты, которые о нас узнают, сразу же хотят с нами работать?

Все очень просто. Мы – не такие как все. Не то чтобы ми значительно отличались от других агентств, занимающихся подбором домашнего персонала, просто мы совсем по-другому относимся к нашим клиентам, но также с уважением относимся и к кандидатам, которые зарегистрированы в нашем агентстве. И это делает нашу компанию тем особым местом, где мечтает побывать каждый кандидат и попробовать которое желает каждый клиент. И не только попробовать, а стараться как можно дольше поддерживать связь с нами.

Итак, начнем с того, что Morgan & Mallet International имеет офис не только в Москве, как другие подобные агентства, ведь мы являемся международной компанией с подбора элитного домашнего и обслуживающего персонала. Что это значит? Это значит, во-первых, что у нас есть офисы в разных странах, практически на каждом земном континенте. В каких именно городах расположены наши офисы Вы можете узнать, зайдя на наш сайт http://www.personaldliadoma.ru/

То есть, если Вы проживаете в Москве, но Вам нужен Шеф-повар из Франции, то мы легко предоставим Вам такого кандидата, либо наоборот, Вы сейчас находитесь на юге Франции, и Вам нужен британский дворецкий, тоже не проблема, ведь у нас есть офис в Англии! Так же и с кандидатами. Если Ваша кандидатура подходит нашему клиенту, то перед Вами открываются двери в любую страну мира, а это дает много возможностей и профессиональный рост.
Во-вторых, как я сказала, наша компания занимается подбором элитного домашнего персонала, а это значит, что мы работаем со многими звездами шоу-бизнеса, семьями политиков, подбираем персонал для частных резиденций, семейных офисов, яхт и самолетов как в России, так и за рубежом.

Каково наше отношение к клиентам?

Мы очень ценим наших клиентов, и нам всегда очень интересно с ними работать. Естественно, у нас бывают разные запросы, но так мы профессионалы, мы стараемся удовлетворить потребности каждого клиента по максимуму. Для нас важно быть предельно честными с клиентом, чтобы он все понимал и чтобы ему подходили условия нашей работы. За это клиенты нас тоже ценят. С некоторыми из них мы работаем уже длительное время. Мы всегда делаем все возможное, чтобы клиент остался доволен нашими услугами. И он остается доволен! Более того, многие из них рекомендуют нас своим друзьям, знакомым, чему мы безумно рады, так как очень ценим как постоянных, так и новых клиентов компании.

Для нас важно время клиента, так как мы понимаем, что это состоятельные люди, которые очень много работают. Поэтому у них просто не остается достаточно времени для того, чтобы заняться подбором домашнего персонала, который им так нужен, чтобы их жизнь была спокойной и успешной.

Для нас поиск и подбор правильного персонала – это такая же важная работа, как для врача вылечить своего пациента. Мы очень тщательно ищем нужного кандидата, тратя на это столько времени, сколько посчитается нужным. Также мы проверяем все необходимые документы и рекомендации кандидата. Благодаря этому, мы предоставляем нашим клиентам только лучших и только отобранных кандидатов.

Конфиденциальность

Это, наверное, самое важное в отношении клиента и нашего агентства. Мы всегда придерживаемся конфиденциальности при работе с каждым клиентом, так как понимаем и ценим их частную жизнь. Что касается кандидатов, то для нас это один из важнейших факторов при подборе персонала. Если человек не умеет ценить частную жизнь своего работодателя, то это просто не наш кандидат. Ведь нам нужны гибкие в работе, тактичные люди, умеющие выполнять свою работу на наивысшем уровне, которые могут понять и удовлетворить потребности нашего клиента. За это клиенты нас и ценят.
А более подробно о том, почему все кандидаты, которые как только узнают о нашем агентстве, сразу же хотят с нами работать, Вы узнаете во второй части этой статьи в нашем следующем блоге. Читайте и следите за нами, чтобы знать все о домашнем персонале.

И помните:
"Ваш стиль жизни начинается с Морган & Маллет  Интернешнл"

Наши агентства
Лондон - Великобритания: + 44 (0) 20 3868 5278
Париж - Франция и Монако: + 33 9 67 29 88 89
Женева - Швейцария: +41 (22) 548 00 93
Москва - Россия: + 7 (499) 1120 595
Киев - Украина: + 380 (98) 964 23 68
Нью-Йорк -США: +1 (646) 661 29 67
Дубай - Объединенные Арабские Эмираты: + 971-4-5508364
Йоханнесбург - Южная Африка: +27 011 513 3402

Веб-сайт: http://www.personaldliadoma.ru


No comments:

Post a Comment