Friday, May 6, 2016

Зачем нанимать Няню для младенца / грудничковую няню?

         Сейчас становится все более и более популярным среди современных семей, имеющих новорожденного ребенка, нанимать Няню для младенца. Практически все семьи хотели бы иметь такую няню, независимо от того, является ли рождение ребенка для них впервые, и они боятся всего что с этим связано, или же наоборот, это пара, в которой уже есть 1 ребенок, и они ждут второго.

         Что же такого особенного есть в Няне для новорожденного - спросите Вы?

         Няня для грудничка - это, как правило, женщина, которую нанимают родители на короткое время для того, чтобы помочь им заботиться о ребенке сразу же после его рождения и в последующий период, начиная от 2-3 недель и до 16-18 недель.

          Грудничковая няня – настоящее сокровище для женщины, которая впервые стала матерью, так как такая няня не только позаботиться о ребенке, она также будет помогать родителям, обучать их, как ухаживать за детьми, помогать матери восстанавливать силы после рождения ребенка, а также придавать ей уверенности заботиться о ребенке самостоятельно.
Даже семьи, для которых быть родителями не впервые, также часто нанимают Няню для младенца, несмотря на то, что они уже более обознанны во многих вопросах по воспитанию.

          Няня для нововрожденного, как правило, работает 24 часа в сутки, 6 дней в неделю или имеет 2 выходных каждые 2 недели. Такие няни помогают матерям ухаживать за здоровьем ребенка, направляют их и дают ценные советы о том, как правильно кормить ребенка грудью, как поддерживать гигиену ребенка, все о режиме сна, а также оказывают практическую помощь по уходе за детским бельем, стерилизации бутылочек и т.д.

          Грудничковая няня не занимается готовкой, глажкой, не ухаживает за старшими детьми. Она больше ориентрована на работу, связанную с уходом за младенцем, в отличие от дулы, которая намного больше занимается с матерью и семьей. Тем не менее, Няня для младенца проводит 24 часа в сутки, заботясь о новорожденном. Она также помогает со сменой подгузников, пеленанием, убаюканьем ребенка.

          Прежде чем нанимать Няню для грудничка, Вы должны знать и учесть несколько важных факторов:
-        во-первых, будущей матери очень важно быть полностью уверенной в том, что она будет чувствовать себя комфортно, если в доме будет постоянно присутствовать посторонний человек. Важно также заранее начинать поиск Няни для младенца, если Вы приняли подобное решение. В случае, если у Вас вдруг не окажется каких-либо личных рекомендаций от друзей или членов семьи, то лучшим решением будет обратиться в специальное агентство по подбору домашнего персонала еще на раннем этапе беременности, так как действительно хороших кандидатов нанимают еще на 6 месяцев, а то и на год вперед;
-        во-вторых, между  матерью и Няней для младенца еще вначале поиска должна установиться некая связь.  Тобишь, она должна хорошо знать, какая ей нужна Няня для младенца: женщина с традиционными взглядами, которая возьмет на себя все обязанности по уходу за ребенком, чтобы мать могла полностью восстановится после родов, или же более современная Грудничковая Няня, имеющая более непринужденный подход в работе;
-        в-третьих, важно также определиться с процедурами, необходимыми на каждый день: грудным вскармливанием, кормлением с бутылочки и т.д. И прежде чем принимать окончательное решение, лучше прособеседовать нескольких кандидатов. И как только Вы встретите подходящую, «свою» Няню для младенца,  Вы точно поймете, что она является именно той одной единственной. Также при выборе кандидата важно учитывать его образование и опыт. Ведь каждая Няня для младенца  должна иметь, как минимум, Сертификат по оказанию первой медицинской помощи и опыт работы с новорожденными.  У них, правда, может не быть какого-то специального образования, так как очень часто Няни для младенцев – это  обычные няни, у которых есть  опыт работы с новорожденными, и все свои специальные навыки  они наработали с помощью практики.

          Компания Morgan & Mallet International предоставляет только высокопрофессиональных и квалифицированных кандидатов, с проверенными рекомендациями и большим опытом работы в семьях. Мы всегда учитываем любые Ваши предпочтения и находим наиболее подходящего для Вас кандидата. Так как наши консультанты знают все тонкости профессии Няни для младенца, то они помогут Вам на самом высоком уровне.

          Поэтому, если Вы ждете ребенка и всерьез задумываетсь над тем, чтобы нанять профессиональную помощь в этот удивительный период вашей жизни – без колебаний обращайтесь к нам. Всегда помните, что лучших Нянь для младенца нанимают заранее. Просто позвоните нам, и мы будем рады предоставить Вам наилучший сервис.

          Более подробную информацию о всех вакансиях Вы можете узнать на наших  сайтах  www.householdstaff.agency

No comments:

Post a Comment