Friday, March 18, 2016

Дворецкий в доме. В чем плюсы?

       Сегодня наша жизнь чрезвычайно насыщенная и время заслужено считается самой большой роскошью, отчего довольно сложно контролировать все то, что происходит в доме, и успешно выполнять все домашние обязанности. Именно поэтому, чтобы сохранить идеальную организацию повседневной жизни, необходимо нанять профессиональную помощь. Если Вы ищете человека сдержанного, организованного, элегантного и ответственного за все происходящее в доме – Вам нужен дворецкий.  

Дворецкий всегда был одним из самых важных членов домашнего персонала. Именно дворецкому доверяют наиболее личные поручения из повседневной жизни, так как он находится в очень близких отношениях с работодателями. Поэтому дворецкие зачастую знают все о их вкусах и предпочтениях. Однако, со временем, профессия дворецкого приобрела нового и более широкого значения, в связи с чем появился Современный дворецкий.

Современный дворецкий – это уже не просто один из членов персонала, который приветствует гостей и подает напитки, как это было принято считать в прошлом веке. Так как главная обязанность и основная функция дворецкого - выполнять поручения своего работодателя - осталась неизменной, современный дворецкий довольно часто также принимает на себя функции персонального ассистента, управляющего домом, водителя, охранника, или даже шеф-повара.

  И, безусловно, главным достоинством современного дворецкого является то, что работодатель может сам выбирать те роли и обязанности, которые дворецкий должен исполнять в доме для обеспечения его полного функционирования.

            Наняв дворецкого, Вы всегда можете быть уверены в том, что в доме все работает полным ходом, так как дворецкие всегда славились своим профессиональным и тщательным, но невидимым сервисом. Если работодатель ценит дворецкого и уважает его работу, тот с гордостью выполнит любое поручение своего работодателя. Вам не придется давать поручения и задания, потому что хороший дворецкий всегда наперед знает, что нужно сделать. Если Вы хотите, чтобы Ваш работник был верный и трудолюбив, с хорошими манерами и респектабельным и представительным поведением – тогда Вам нужен именно дворецкий. Более того, дворецкий придаст Вашему дому шарма, а также классического и элегантного образа. Ведь действительно, когда дворецкий открывает дверь, встречает и приветствует гостей, подает напитки – это выглядит очень изысканно и элегантно.

Если Вы ищете себе современного дворецкого, который будет идеально подходить Вашему стилю жизни и Вашему дому, в Морган & Маллет Интернэшнл всегда рады Вам помочь. В нашем агентстве очень строгие требования к кандидатам, поэтому все дворецкие у нас опытные и профессиональные. Поскольку мы являемся партнерами с наиболее престижной школой дворецких в Великобритании, мы очень гордимся высоким уровнем сервиса, который зарегистрированные в нашем агентстве дворецкие могут предложить нашим клиентам.

Обращайтесь в любой из наших офисов, и мы будем рады Вам помочь с Вашим запросом.

Лондон - Великобритания: + 44 (0) 20 8144 2871
Москва - Россия: + 7 (499) 918 6224
Киев - Украина: + 380 (98) 964 23 68
Париж – Франция & Монако: + 33 (0) 9 70 46 24 33
Женева - Швейцария: +41 (22) 548 00 93
Дубай – ОАЭ: +971-4-5508364
Нью-Йорк - США: +1 917 267 7933   

No comments:

Post a Comment